Деревенские посиделки

27 февраля музыкальный зал нашего сада превратился в деревенскую избу! Небылицы в лицах, веселые частушки, шуточные стихотворения, народные игры и танцы, одним словом - деревенские посиделки…

Поддерживали выступающих родители и подготовительная группа «Ягодка». В заключении музыкального праздника дети подарили зрителям сувениры-пряники, сделанные из соленого теста.

«Деревенские посиделки» - не первое театральное представление детей группы «Радуга». Стихотворный коллаж «Фантазеры», сказка «Веселое тесто», «Рождественские колядки» были показаны буквально во всех группах.

Театрализованная деятельность в детском саду рассматривается как развивающий компонент, средство питания и психологической коррекции ребенка. В театрализованных занятиях творческий потенциал детей раскрывается естественно и непринужденно. Именно здесь происходит постепенный переход ребенка от игры для себя, к игре, ориентированной на зрителя, где значимы и процесс , и результат.

В группе вновь идут репетиции. Готовится следующая сказка.

Какая? Это наш маленький секрет.


 

  

 

HomeУголокУголок педагогаЯН Л.С самый мощный лазер купить китайская виза Со скидкой купить диплом Архангельск, а поможет наш менеджер.Со скидкой предлагаем для вас купить диплом Архангельск на любой выбор, есть скидки.Со скидкой предлагаем для вас купить диплом Архангельск на любой выбор, есть скидки.

Layout setting

Direction

Menu style

Theme color

User tools